перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 июня 2016 года, Суббота, 13:39 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Мартин Шаккум поздравляет жителей Лотошинского района с Днём эколога и Всемирным Днём окружающей среды

Мартин Люцианович Шаккум, первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по земельным отношениям и строительству поздравил жителей Лотошинского района, а также экологов и специалистов в сфере охраны окружающей среды с профессиональным праздником.

"Уважаемые жители Лотошинского района!

Поздравляю вас с Днём эколога и Всемирным Днём окружающей среды!

Экологически чистый Лотошинский край – живописная часть Московской области. Природа района радует глаз равнинными просторами и лесами, лугами и реками. Вместе с вами мы обязаны сохранить и приумножить это природное богатство, чтобы земли оставались комфортными для жизни, работы и отдыха будущих поколений лотошинцев.

Сегодняшний праздник – это повод ещё раз задуматься о том, что каждый из нас может сделать в деле охраны природы родного края. Значение любой работы, направленной на улучшение экологической обстановки, очень велико.

Поздравляю всех, кто вносит огромный вклад в защиту природы, с профессиональным праздником! Желаю вам счастья, здоровья, успехов в очень нужном для общества деле и благополучия, которое зависит и от нашего бережного отношения к природе!"