перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 июня 2016 года, Пятница, 8:29 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошинском районе устранили нарушения, выявленные во время инспекционного объезда главы Госадмтехнадзора

В Лотошинском районе устранили нарушения по итогам объезда руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой.

В мае этого года главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела объезд городского поселения Лотошино и сельского поселения Ошейкинское. Итогом объезда стал протокол, в который занесли как выявленные в ходе проверки недостатки, так и сроки их устранения. После того как время, отведенное на «работу над ошибками» вышло, местный территориальный отдел Госадмтехнадзора проверил исполнение пунктов протокола в деревне Ушаково.

В результате проделанной работы приведены в порядок территории, прилегающие к жилым домам № 17,18,19,20,21, где произведен окос травы. На игровой площадке у дома №15 ликвидированы травмоопасные элементы. На территории, прилегающей к дому №3, также скосили высокий травяной покров. Убраны порубочные остатки, складировавшиеся рядом с котельной в той же деревне.

Детская игровая площадка в поселке Лотошино по улице Центральная д.13-15 приведена в надлежащее состояние, засыпаны песком места приземления у качелей, окошена территория.

Каждый подмосковный город должен соответствовать высоким стандартам благоустройства, о которых неоднократно упоминал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.