перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 июня 2016 года, Пятница, 16:09 << НОВОСТИ РАЙОНА

Накануне своего юбилея отдел ГИБДД подарил детям праздник

24 июня в районном парке культуры и отдыха прошёл детский праздник, посвящённый 80-летию со дня образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД. «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде» - так назвали организаторы праздничное мероприятие, и заодно призвали малышей ответственно относиться к поведению на дороге.

Весёлый и красочный праздник начался с дефиле «Карнавальчик на колёсах». С помощью родителей дети заранее подготовили уникальный транспорт и маскарадные костюмы пчёлки, богатыря, ковбоя, рыцаря, принцессы, мушкетёра. Все участники дефиле получили памятные подарки, а представители детских садов – дипломы.

Празднество для дошколят и детей младшего школьного возраста было организовано при поддержке Регионального общественного объединения «Последний солдат». Благодаря развлекательной программе и конкурсов от любимых мультипликационных героев Робокаров, ребята смогли совместить приятное с полезным, ощутив настроение лета, беззаботность солнечных дней, и повторив при этом правила дорожного движения.

Финальным, ярким и красивым аккордом стало оригинальное шоу мыльных пузырей, которое вызвало бурю эмоций у детей.

Радость от праздничной атмосферы, созданной для юных жителей района, разделили заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Алексей Куликов, начальник районного отдела ГИБДД ОМВД России Иван Воротынцев, председатель РОО «Последний солдат» Олег Прокопенко, директор управления специальных программ Росгосстраха Алексей Алексеев.

Улыбки почти 200 детей, принимавших участие в празднестве, стали одним из самых лучших подарков сотрудникам Лотошинского отдела ГИБДД к юбилею госавтоинспекции.

Фотографии вы найдёте в нашей фотогалерее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района