перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 июля 2016 года, Вторник, 8:27 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Молодежный слет «Я – гражданин Подмосковья» проходит в Егорьевске

На базе отдыха «Любляна» на территории городского округа Егорьевск стартовал молодежный слет «Я – гражданин Подмосковья», направленного на создание условий для самореализации молодых людей, формирование профессиональных молодежных сообществ.

В открытии слета участвовали губернатор Московской области Андрей Воробьев, заслуженные мастера спорта России – хоккеист Александр Овечкин и баскетболист Виталий Фридзон. Министр культуры Московской области Оксана Косарева в первые дни работы молодёжного форума провела лекцию-дискуссию, на которой рассказала в том числе и о личном отношении к культурным ценностям и туристической составляющей Подмосковья.

Программа слета разбита на пять тематических смен: «Творческое Подмосковье», «Карьера. Молодежное предпринимательство, инновации и стартапы, работающая молодежь», «Качество жизни: Запуск антинаркотического марафона. Йога, физкультура и экокультура», «Наследники Победы», «Гражданский диалог. Молодежное самоуправление, молодежные общественные организации и молодежные медиа». Ожидается, что в слете примут участие около 10 тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет. Работа молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья» продлится до 21 июля.



Источник: http://i-podmoskovie.ru