перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 июля 2016 года, Понедельник, 11:31 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

«Кандидатура Сергея Викторовича Юдакова выдвинута в депутаты Московской областной Думы»

7 июля в городе Пушкино прошла Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».В работе Конференции принялиучастие: Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв, делегаты местных отделений партии «Единая Россия» в Московской области и победители предварительного голосования., в том числе и нашдепутат Московской областной Думы Сергей Викторович Юдаков.Предлагаем вашему вниманию его комментарий по прошедшему событию:

«По итогам Конференции моя кандидатура выдвинута в депутаты Московской областной Думы от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу №8 куда входят Клинский, Солнечногорский и Лотошинский районы Московской области. Это стало возможным благодаря моей победе в предварительном голосовании «Единой России», которое состоялось 22 мая.

Также отмечу, что итогам конференции были сформированы партийные списки по территориальным группам и общерегиональному списку. Делегаты Конференции утвердили Предвыборную программу Московского областного регионального отделения «Единой России».

Уважаемые избиратели Клинского, Солнечногорского и Лотошинского районов Московской области! Еще раз выражаю вам благодарность за активную поддержку моей кандидатуры! Пока мы едины мы непобедимы»!