перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 июля 2016 года, Пятница, 10:24 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

ОБРАЩЕНИЕ к населению Лотошинского муниципального района Московской области

Глава Лотошинского муниципального
района Московской области Долгасова Е.Л.

ОБРАЩЕНИЕ
к населению Лотошинского муниципального района Московской области
Уважаемые жители Лотошинского района!

15 июля 2016 г. Советом депутатов Лотошинского муниципального района Московской области принят ряд незаконных и необоснованных решений, дискредитирующих органы местного самоуправления, а именно представительный и исполнительный органы власти Лотошинского муниципального района Московской области.

Указанные Решения за № 211/25 и № 212/25 датированные 18.07.2016 г. были приняты с вопиющими нарушениями Конституции Российской Федерации, Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Лотошинского муниципального района Московской области. Регламента Совета депутатов Лотошинского района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Лотошинского района Московской области от 17.05.2004 № 22/3. Кроме этого они содержат признаки нарушения ряда статей УК РФ.

В связи с этим мной инициированы обращения в правоохранительные органы, в суд, прокуратуру, следственные органы, в органы ФСБ РФ, в общественную палату РФ, Губернатору Московской области, в Московскую областную Думу и в другие организации, учреждения для дачи оценки указанным действиям, проведения объективного расследования и принятия законного решения по данной ситуации.

В настоящее время я являюсь законным главой Лотошинского района, исполняю свои прямые обязанности в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и Уставом Лотошинского муниципального района Московской области.



Глава Лотошинского муниципального района
Московской области
Е.Л.Долгасова