перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 июля 2016 года, Вторник, 10:29 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

«Социальная скидка Подмосковья 5%» - теперь и на игрушки!

Впервые участником проекта «Социальная скидка Подмосковья 5%» станет магазин игрушек.

«В министерство обратился молодой предприниматель Константин Петров из Балашихи с инициативой подключиться к проекту «Социальная скидка Подмосковья 5%», - рассказывает министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Примечательно, что магазин игрушек «Мульт», владельцем которого является предприниматель – открылся совсем недавно, став участником еще одного нашего проекта #мыоткрылись, и уже с самого старта работы бизнес проявляет социальную ответственность, выступает с инициативой предоставлять скидки льготникам. Это – яркий положительный пример для всех предприятий, работающих в сфере потребительского рынка и услуг. Напоминаю – стать участником проекта «Социальная скидка Подмосковья 5%» может не только продуктовый магазин или торговая сеть, но также предприятия общественного питания, салоны красоты, мастерские и т.д. Я призываю малый бизнес подключаться к социальным проектам министерства и оказывать реальную поддержку жителям своего района».

«Мы позиционируемся как дисконт, - говорит владелец магазина Константин Петров, - ряд товаров продается в поврежденной упаковке, однако сама игрушка целая, новая и работает, кроме этого мы стараемся работать с нашими ценами и на не уцененные товары так, чтобы они были доступны любому покупателю. Мы стремимся сделать "Мульт" не просто магазином, но и другом для детей и помощником для родителей».

Фактически, предприниматель организовал не просто магазин, но некий детский клуб. Так, в самом помещении стоит небольшой батут, чтобы юные потенциальные покупатели заходили чаще не только за игрушками, но и просто поиграть. А в течение июля «Мульт» проводит конкурс детских рисунков, без ограничения по возрасту авторов. Тема конкурса – «Мой любимый персонаж», автор победившей работы получит игрушку своего любимого персонажа.