25 ноября 2014 года, Вторник, 9:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

Детский мини-футбол набирает обороты

23 ноября 2014 года на большой спортивной арене культурно-спортивного «Лотошино» семь мини-футбольных команд собрались показать красивую игру. В числе участников были юные футболисты 2000-2001 г.р. из Лотошина, Шаховской, Твери, Старицы и Зубцова.

Детский футбол в Лотошинском районе набирает обороты. Благодаря главному организатору соревнований Александру Касатову, список участников с каждым годом увеличивается. Тренеры детских команд соседних районов и областей с удовольствием принимают приглашения на лотошинские турниры, что и показали последние соревнования.

Главным судьей соревнований был объявлен Михаил Барташевский. По результатам игр двух подгрупп в финале оказались ребята из Лотошина и Твери, которым пришлось побороться за главный кубок соревнований. В результате упорной борьбы ребята из Твери стали победителями турнира. Лотошинцы оказались на втором месте, третьей стала команда из г. Зубцова.

Победители были награждены кубками и медалями. Наградами отметили лучшего защитника, которым стал Никита Киселев (г. Зубцов), лучшего вратаря – Никиту Балашова (г. Тверь), лучшего нападающего – Максима Карпова (г. Тверь) и лучшего игрока – Андрея Истомина (Лотошино).

Фотографии размещены в нашей фотогалерее.