перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 ноября 2014 года, Четверг, 8:16 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРОИСШЕСТВИЯ

13 ноября в Дежурную часть поступило сообщение о краже личного имущества от жителя села Микулино. В ходе следствия установлено, что он со знакомым распивал спиртные напитки. Злоумышленник воспользовался тем, что друг (заявитель) в сильном алкогольном опьянении и совершил кражу его банковской карточки, которая была завёрнута в бумагу с пин-кодом, откуда и снял денежные средства. Общая сумма ущерба составила 6 500 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

16 ноября в Дежурную часть поступило сообщение от жительницы д. Михалёво. В ходе следствия установлено, что на почве бытовых отношений у заявительницы и её отчима произошёл конфликт, на словах в котором разобраться не удавалось и отчим начал угрожать ей физической расправой с помощью ножа. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ.

17 ноября в Дежурную часть поступило сообщение от инспектора ОГИБДД о том, что вблизи д. Афанасово произошло ДТП. Водитель, управляя транспортом, не справился с управлением. В машине находился несовершеннолетний пассажир 1997 года рождения. Проведённой судебно-медицинской экспертизой установлено, что в результате ДТП причинен тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ.