перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 августа 2016 года, Понедельник, 13:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Дождь спортсменам не помеха!

Дождливая погода не помешала физкультурникам и спортсменам Лотошинского района отметить праздник - День физкультурника, который прошёл на стадионе посёлка Лотошино 20 августа. Организатором праздника стал отдел по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации района. В связи с ненастными погодными условиями в программу соревнований пришлось внести некоторые коррективы.

Первые футбольные поединки развернулись среди мальчиков 2000-2008 годов рождения. Несмотря на усиливающийся дождь, юные спортсмены не сдавались, показывая истинный спортивный азарт и волю к победе. По результатам игр победители были награждены кубками и грамотами.

Эстафету соревнований приняли команды производственных коллективов, которые состязались в женском волейболе и мужском футболе. Непрекращающийся дождь не помешал спортсменам и не остудил их азарта — спортивные страсти кипели. В результате игр победителем в соревнованиях по футболу стала команда «Молот», лучшими волейболистками признаны спортсменки из деревни Ушаково.

Активное участие в празднике, посвящённом Дню физкультурника, приняли люди с ограниченными возможностями здоровья. И здесь участники продемонстрировали спортивный дух.

Все спортсмены, а также немногочисленные смелые гости и болельщики получили заряд бодрости на выходные, хорошее настроение от праздника и доказали: дождь спортсменам не помеха!

Фотографии вы найдёте в нашей фотогалерее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района