перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 сентября 2016 года, Четверг, 9:37 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района провела приём населения

7 сентября в здании Общественной приёмной (пос. Лотошино, ул. Почтовая, д.1) состоялся очередной приём населения главой Лотошинского муниципального района Екатериной Долгасовой, в котором приняли участие председатель Комитета по управлению имуществом Василий Козловский, начальник сектора сельского хозяйства и экологии Павел Башкатов, начальник сектора по жилью и субсидиям Юлия Жихарева, начальник районного отдела социальной защиты населения Светлана Антонова.

Пришедшие на встречу с главой жители, а на приём записались пять человек, обращались как с личными, так и c общественными проблемами. Вопросы касались благоустройства территории памятника в деревне Шубино, ремонта частного дома пенсионерки, регистрации по месту жительства, изменения маршрута автобуса Лотошино-Савостино с возможным заездом в деревню Мазлово.

В случае невозможности решения проблемы на месте Е.Л. Долгасова поручала специалистам администрации района, районным службам, компетентным в данном вопросе, разобраться, принять меры, дать ответ заявителю. Выполнение данных поручений глава района контролирует лично.

Приём населения глава района проводит в соответствии с утверждённым графиком. Екатерина Леонидовна считает, что подобные встречи дают возможность лучше узнать о ситуации в муниципалитете, особенно в отдалённых его уголках.

Информацию о следующем приёме населения вы сможете узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района