перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 сентября 2016 года, Суббота, 16:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

Нет поводов для беспокойства

Уважаемые жители Лотошинского района!

Администрация ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ» в лице и.о. главного врача Г.В. Черепановой сообщает следующее:

1) В связи с увольнением «по собственному желанию» врача-инфекциониста, временно с 29 августа по 25 сентября 2016 года закрыто инфекционное отделение больницы. Средний и младший медицинский персонал направлен в очередной основной и дополнительный отпуск. В конце сентября-начале октября планируется приезд врача-инфекциониста. В настоящее время пациенты с инфекционной патологией направляются транспортом ЦРБ в Осташёвскую участковую больницу.

2) В связи с очередным отпуском врача-невролога временно с 12 сентября по 25 сентября 2016 года закрыто неврологическое отделение. Средний и младший медицинский персонал направлен в очередной основной и дополнительный отпуск. Согласно маршрутизации Министерства Здравоохранения Московской области пациенты в 2016 году с острым инфарктом миокарда, острым нарушением кровообращения направляются в первичный сосудистый центр города Клин.

3) Родильное отделение ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ» работает в прежнем режиме, принимая пациенток на физиологические роды из Лотошинского и Шаховского районов. За август текущего года в районном роддоме на свет появилось девять младенцев.

4) С 13 сентября на приём в поликлинику ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ» выходит врач-невролог, с 12 сентября - участковый врач-терапевт. Расписание приёма специалистов будет доступно 12 сентября на официальном сайте ЦРБ (http://lotcrb.ru).

5) В конце сентября-начале октября ожидается приезд врача-инфекциониста.

6) Продолжается вакцинация против гриппа, планируется привить 6 900 человек - 40% от населения.



И.о. главного врача Г.В. Черепанова.