перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 сентября 2016 года, Понедельник, 18:06 << НОВОСТИ РАЙОНА

Конкурс агитбригад прошёл в Лотошино

23 сентября в Лотошинском районе прошел конкурс – фестиваль агитбригад образовательных учреждений по правилам дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 7 команд. Школьники в своих выступлениях напомнили присутствующим о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения. Все выступления были настолько яркими и неординарными, что определить лучших членам жюри было непросто. Оценки выставлялись за тематическую направленность, оформление и мастерство исполнения.

1 место заняли учащиеся МОУ «Лотошинская СОШ № 1»; 2 место – агитбригада МОУ «Ошейкинская СОШ», 3 место – МОУ «Введенская СОШ».

Госавтоинспекция благодарит всех педагогов, за большой личный вклад, активное участие и творческую инициативу при подготовке команд на конкурс, а также за постоянные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

11 октября в г. Можайске состоится зональный этап фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» в котором примет участие учащиеся Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1.



Начальник ОГИБДД И.А. Воротынцев