перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 октября 2016 года, Среда, 10:40 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днём учителя!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений Лотошинского района, ветераны педагогического труда!

Искренне рада поздравить вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Ведь своей любовью к делу и любовью к детям, своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников и воспитанников.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Лотошинские учителя всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работая над повышением качества образования.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелёгкий труд, за мудрость и терпение, за веру в своих учеников. Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших воспитанников. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений ваших учеников!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова