перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 декабря 2014 года, Вторник, 9:34 << НОВОСТИ РАЙОНА

Юниоры Лотошинского района снова победители

29 ноября 2014 года в Солнечногорске прошло очередное первенство Московской области по армрестлингу среди юниоров (спортсменов моложе 18 лет и моложе 21 года). Общекомандное первое место (оно учитывает результаты призёров и участников очковой зоны) среди спортсменов моложе 18 лет закономерно завоевали лотошинские спортсмены и тренер Виктор Громов.

Закономерность простая: там, где армрестлингу покорны оба пола и все возрасты, там, где созданы хорошие условия для тренировок, спортсмены показывают отменные результаты во всех возрастных группах.

Понятно и командное третье место лотошинцев в возрастной категории «18-21». Костяк большинства подмосковных команд в этом возрасте составляют студенты. В Лотошинском районе, как отметил тренер В.Громов, парни этого возраста в основном служат в армии или учатся вдали от дома. Поэтому главный вклад в «бронзу» внесли девушки. Причём Виктория Розанова (св.70 кг) и Евгения Федотова (до 60 кг) заняли первые места.

Недавно наша взрослая дружина тяжёловесов триумфально выступила в Алексине. В предыдущие выходные мы болели за юниоров, а в следующие будем болеть за сборную района во «взрослом» первенстве. Оно пройдёт также в Солнечногорске.

В.Громов для участия в этом турнире «ставит под ружьё» и тех лотошинцев, которые учатся или работают вне района. «Лотошинские медведи» намереваются участвовать в первенстве сильнейшим составом.

Победители юниорского чемпионата Московской области в возрастной категории до 18 лет.

ФИОВесМесто
И.КазадаевДо 50 кг1
В.ПановДо 65 кг1
В.РитерманСвыше 70 кг1
А.КомароваДо 70 кг2
В.ЗубоваДо 50 кг2
Е.СалтыковаДо 55 кг2
З.Тембулатова До 70 кг3
М.КапирулинДо 60 кг3



Записал А.Белковский