перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 октября 2016 года, Четверг, 15:48 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Новые услуги в МФЦ

В рамках договора с Государственным унитарным предприятием Московской области «Московское областное бюро технической инвентаризации» МУ «МФЦ Лотошинского муниципального района» принимает заявления на следующие услуги:

– предоставление справки о наличии либо отсутствии права собственности на объекты недвижимости на территории Московской области по состоянию на 1.01.1998 г.;

– предоставление справки об инвентаризационной стоимости объекта недвижимости.

Для граждан, выбравших способ подачи обращений через портал государственных услуг, реализована услуга «регистрации и подтверждения личных данных на портале». Если есть необходимость в получении электронной цифровой подписи, также можно обратиться в МФЦ, подробная информация в «перечне платных услуг МФЦ», размещенном на сайте Лотошинского муниципального района.

Напоминаем вам, что подать заявления и документы для получения государственных и муниципальных услуг вы можете в дополнительных окнах МФЦ, принимающих в Микулинском и Ошейкинском поселениях по следующим адресам: с Микулино, Микрорайон, д. 15 (здание конторы) вторник, четверг с 9:00 до 17:00; д. Доры, д. 5 (сельский клуб) среда с 9:00 до 17:00. Записаться на прием в МФЦ можно через портал, внеся в строку поиска «ВСЕ МФЦ», а также по телефону: 8 (49628) 7-35-15.



С.С. Горцовская, директор МУ «МФЦ Лотошино»