перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 октября 2016 года, Пятница, 13:24 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Полицейские ОМВД России по Лотошинскому району провели встречу со школьниками в рамках Дня профилактики

20 октября сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району совместно с руководителем местного подразделения Управления Федеральной службы исполнения наказаний в рамках дня профилактики для учащихся 6-8 классов МОУ «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2» провели с ребятами разъяснительную беседу.

Перед ребятами выступил начальник местного подразделения Управления Федеральной службы исполнения наказаний подполковник внутренней службы Анастасия Цветкова и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Наталья Плеханова, которые провели профилактическую беседу на тему об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, о недопущении нахождения на улице после 22.00 без сопровождения законных представителей.

Отдельной темой во время встречи стал разговор о недопущении нахождения детей на заброшенных строениях и зданиях и каковы их последствия.

В завершении мероприятия гости пожелали школьникам вести здоровый образ жизни и оставаться здоровыми, а дети выразили благодарность за увлекательную и познавательную встречу.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району