перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 октября 2016 года, Понедельник, 8:04 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Нетрезвый водитель

В целях снижения количества ДТП и тяжести их последствий на автодорогах района Отделом ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району 22 октября проведена тотальная проверка, направленная на выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В ходе проведения профилактического мероприятия выявлено 2 водителей управляющих автотранспортом в состоянии опьянения. В целях исключения спорных и конфликтных ситуаций рекомендуем использовать в процессе движения и при общении с сотрудниками ГИБДД средства аудио-, видеозаписи.

Госавтоинспекция Лотошинского района напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения действующим законодательством предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Уважаемые жители и гости района! Проявляйте активную гражданскую позицию и в случае обоснованных предположений управления водителем автомобилем в нетрезвом виде, не игнорируйте данный факт, а сообщайте в дежурную часть отдела полиции.



Начальник ОГИБДД И.А. Воротынцев