Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

9 декабря 2014 года, Вторник, 7:16 << НОВОСТИ РАЙОНА

Наш «Луч» выступил на «раз», «два», «три»!

6 декабря 2014 в г. Волоколамск МУ «Дворец Спорта «Лама» прошла открытая межрайонная спартакиада Волоколамского муниципального района среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В спартакиаде приняли участие 4 команды из Волоколамска, Рузы, Можайска и Лотошинский спортивно-оздоровительный клуб «Луч». Наша команда включала 15 человек. «Луч» занял 1 место в соревнованиях по перетягиванию каната, 2 место в эстафете, 3 место в плавании.

В общекомандном зачёте победителем ожидаемо стала команда из Волоколамска, вторыми были можайские спортсмены. Лотошинская команда третья. Неплохо выступили наши земляки в личных соревнованиях, где конкуренция была выше, чем в командных ристалищах. Первым в настольном теннисе стал Соловьев А.В., третье место взяла Стефанишина З.В. В личных соревнованиях по дартсу «бронзу» получили Колыга Б.И. и Петифорова Л.П. В прыжках с места в длину, жиме гири (гантели) сидя и баскете лотошинцы остались без наград. Значит, у наших спортсменов есть задел для роста.

Фоторепортаж клуба «Луч» из Дворца спорта «Лама» смотрите в нашей фотогалерее.