перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 декабря 2016 года, Понедельник, 16:20 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Новый год у ворот, ребятишек ёлка ждёт

23 декабря в Центральной детской библиотеке для учащихся 2-х классов ЛСОШ №1 прошло новогоднее представление «Новый год у ворот, ребятишек ёлка ждёт».

Под весёлую музыку в зал влетели кукушки, они принесли ребятам хорошую новость, что скоро Новый год и в гости к ним придёт Дедушка Мороз. Но в это время Лохматушка со своими разбойниками договаривается о том, чтобы украсть Календарик, а потом уже расправиться с Дедом Морозом. Кукушки зовут на помощь Снегурочку и все вместе предлагают хулиганам устроить соревнования. Кто победит, тот и будет встречать Новый год. Конечно же, победила команда Снегурочки, они вернули Календарику все листочки, и Дедушка Мороз пришёл поздравить детишек с праздником, подарить сладкие подарки, поиграть, послушать стихотворения, спеть песенки.

В представлении приняли участие ребята из театрального кружка «Буратино» (Ананьевская Елизавета, Домрачева Элеонора, Дмитриева Лера, Данникова Ирина, Капотова Елизавета, Кочеру Виолетта, Рудзенько Анастасия, Самошкина Дарья, Семёнова Ольга, Тукалина Виктория, Хохлова Елизавета, Шемякина Вероника).