перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 декабря 2016 года, Понедельник, 16:29 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Карнавальная ночь, или С юбилеем, «Гелиос»!

Каждое заседание клуба «Гелиос» при Центральной районной библиотеке незабываемо и уникально, но юбилейного ждут всегда с особым чувством. Самое время оглянуться назад, вспомнить прошлое, оценить настоящее и заглянуть в будущее. Позади – путь длиной в 35 лет, дорога, запомнившаяся событиями и людьми.

23 декабря в празднично украшенном читальном зале библиотеки собрались и те, кто стоял у самых истоков клуба, и те, кто совсем недавно присоединился к этой тёплой и дружной компании. Сценарий вечера перекликался с сюжетом любимой многими поколениями кинокомедии «Карнавальная ночь». На кадрах презентации мелькали фотографии разных лет. В исполнении Майи Лебедевой и участниц клуба звучали песни о клубе. Поздравления «Гелиосу» адресовали Надежда Георгиевна Наградова, Людмила Александровна Покровская, Наталья Вячеславовна Гарбуз, Валентина Андреевна Гущина и Валентина Ивановна Мирскова. Весёлый урок математики провела Тамара Владимировна Коваленко. Многие участники клуба были отмечены в особых клубных номинациях, дипломы и подарки вручила директор МКУК «Лотошинская ЦБС» В.Н. Ефимова.

Официальную часть сменила праздничная программа, приуроченная к празднованию юбилея и грядущей встрече Нового года, она прошла в лучших традициях клубных «капустников», которыми издавна славится «Гелиос».

С юбилеем, клуб! Долгих тебе лет!