перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 декабря 2016 года, Вторник, 9:51 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Лотошинском районе выбрали «Символ безопасности дорожного движения -2017»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом по образованию администрации Лотошинского муниципального района, Общественным советом при ОМВД России по Лотошинскому району провели на территории Лотошинского муниципального района конкурс «Символ безопасности дорожного движения», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, формирования у детей законопослушного поведения на дороге, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности. В мероприятии приняли участие дети образовательных и дошкольных учреждений района.

По условиям конкурса юные участники должны были подготовить работы, которые претендовали на звание «Символа безопасности дорожного движения – 2017 Лотошинского района». В течении нескольких недель организаторам поступило более 50 работ, выполненных из различных материалов, созданных как индивидуально, так и коллективно.

Нелегко пришлось и конкурсной комиссии, но единогласным решением жюри определили «Символ БДД - 2017». Поделка «Пешеходная дорожка» выполненная воспитанницей детского сада «Мечта» Мухтаровой Кариной (5 лет) объявлена «Символом безопасности дорожного движения 2017 года Лотошинского района».

Все участники конкурса награждены подарками.



Врио начальника ОГИБДД Р.А. Боровков