перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 января 2017 года, Четверг, 14:13 << НОВОСТИ РАЙОНА

Совет ветеранов, администрация Лотошинского района и Совет депутатов заключили соглашение о взаимодействии

Администрация Лотошинского муниципального района заключила соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с районной общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Третьей стороной соглашения выступил районный Совет депутатов.

26 января в администрации Лотошинского района подписи под документом поставили глава района Екатерина Долгасова, председатель организации ветеранов Николай Степанов и председатель Совета депутатов Роман Смирнов.

Соглашение, которое заключается один раз в два года, направлено на координацию действий ветеранской организации, районной администрации и Совета депутатов. Совместные действия общественной организации, исполнительной и законодательной властей, позволят более эффективно решать вопросы социальной поддержки, оказания содействия деятельности общественных объединений ветеранов и людей старшего поколения, привлечению ветеранов к участию в патриотическом и нравственном воспитании молодёжи и увековечиванию памяти погибших при защите Отечества.

В рамках заседания Совета глава района наградила участников Творческой эстафеты ветеранских коллективов «Фронтовые концертные бригады боевыми дорогами Подмосковья», а также поблагодарила активистов и членов организации за совместную работу.

- По воле сердца и души вы работе на благо нашего населения. Ваши заслуги отмечаем не только мы, деятельность ветеранов высоко оценивают в области. И я могу прямо сказать, что горжусь вами. Вы всегда можете рассчитывать на любую поддержку со стороны руководства и администрации района, - подытожила Екатерина Долгасова.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района