перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 января 2017 года, Пятница, 8:29 << НОВОСТИ РАЙОНА

Деревни Мамоново и Астренево вошли в программу газификации Московской области

Новая редакция губернаторской программы «Развитие газификации до 2025 года» опубликована на сайте в разделе «Программа газификации. Цели и задачи». В программу вошёл ещё 21 новый объект, реализация которых позволит создать условия для газификации 24 населённых пунктов.

«Новые объекты газификации были включены в программу по результатам анализа негазифицированных населённых пунктов Подмосковья с численностью постоянно зарегистрированных жителей более 100 человек, при этом учитывались многочисленные обращения граждан. Реализация запланированных мероприятий позволит создать условия для газификации дополнительно порядка 3,2 тыс. потребителей Московской области. А общая протяженность построенных газопроводов по программе до 2025 года увеличится более чем на 400 км», — отметил глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

В программу газификации включены деревни Мамоново и Астренево Ошейкинского сельского поселения. Сегодня можно уверенно сказать, что в ближайшие два года в этих населённых пунктах появится природный газ.



Источник: http://my.mosreg.ru