перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 февраля 2017 года, Суббота, 8:59 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району провели профилактическую беседу на тему «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения»

9 февраля сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району встретились с учащимися 8 и 9 классов Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1, где провели профилактическую беседу на тему «О вреде употребления алкоголя, наркотиков и курения».

Цель мероприятия: сформировать у учащихся представление об отрицательном влиянии курения и алкоголя и наркотических средств на организм человека.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Ирина Копаева рассказал в доступной форме о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека.

Особое внимание было уделено вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков.

На протяжении мероприятия учащиеся участвовали в разговоре, задавали вопросы, в результате чего встреча прошла в дружеской обстановке.

По окончании встречи сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району пожелали всем ребятам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району