перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 февраля 2017 года, Пятница, 13:14 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Честь и доблесть. Сотрудники полиции проводили коллегу на заслуженный отдых.

В ОМВД России по Лотошинскому району в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых Надежду Александровну Федорову, инспектора по контролю за исполнением поручений группы делопроизводства и режима, проработавшую в Отделе более 20 лет.

Сотрудники полиции собрались, как всегда, в учебном классе, где традиционно проходят все официальные мероприятия. В атмосфере чувствовалось общее волнение.

Начальник ОМВД России по Лотошинскому району подполковник полиции Сергей Чистов вручил Надежде Александровне благодарственное письмо, памятный подарок и отметил, что, за весь период работы в Органах внутренних дел Надежда Александровна показала себя добросовестным и исполнительным сотрудником. Умело осуществляла взаимодействие со всеми подразделениями Отдела, коммуникабельна, отзывчива на просьбы, готова всегда прийти на помощь.

Много хороших и добрых слов в этот день было сказано в адрес Надежды Александровны.

Тронутая до глубины души проявленным вниманием, Надежда Федорова выступила с ответным словом. Она поблагодарила коллег за прошедшие годы совместной работы, пожелала всем здоровья, терпения, а главное – сплочённости и взаимовыручки. И призналась, что у нее останется много приятных воспоминаний.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району