перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 февраля 2017 года, Вторник, 10:04 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Участие региона в инвестиционном форуме в Сочи и функционирование системы «Добродел» обсудили на совещании правительства под руководством губернатора

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, в рамках которого обсуждались вопросы участия Подмосковья в инвестиционном форуме в Сочи и работа системы «Добродел», сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Двадцать седьмого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что во вступительной части губернатор подчеркнул важность обмена опытом и передовыми практиками с коллегами из других регионов в рамках российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи с 27 по 28 февраля.

«Эта неделя ознаменована тем, что открывается большой экономический форум в Сочи. Наши коллеги работают в секциях для того, чтобы обменяться опытом по наиболее важным, злободневным вопросам», – сказал Андрей Воробьев, его слова приводятся в материале.

В релизе также уточняется, что в ходе совещания также был рассмотрен ряд вопросов, связанных с функционированием системы «Добродел» и применением методов проектного управления при реализации региональных программ.

«Наша задача также обсудить темы, которые являются актуальными. Мы послушаем еще раз как идет работа в системе «Добродел», и как развивается наша проектная деятельность. Предлагаю сосредоточиться на этих двух главных вопросах», – приводятся слова губернатора в заключение.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области