перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 марта 2017 года, Среда, 9:52 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции заняли призовое место в Х зимней Спартакиаде

28 февраля на базе Спортивного курорта «Сорочаны» в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации занятий спортом, состоялась Х зимняя Спартакиада среди сотрудников подразделений ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

В Спартакиаде приняли участие 63 подразделения ГИБДД подмосковного региона. Автоинспекторы соревновались в лыжной эстафете, стрельбе из пневматического оружия, фигурном вождении автомобиля и перетягивании каната. Наряду с серьезными дисциплинами состоялись веселые старты, в которых участники должны были на скорость провезти друг друга по трассе на санках и дойти до финиша на пятиместных надувных лыжах.

Команда Лотошинской Госавтоинспекции заняла I место в «Веселых стартах», получив диплом и кубок. По дисциплинам лыжная эстафета сотрудники заняли 34 место, в дисциплинах стрельбе из пневматического оружия и фигурном вождении автомобиля – 26 место, перетягивание каната – 12 место. По итогам соревнований сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции заняли 7 общекомандное место, из 63 команд Подмосковья.