перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 марта 2017 года, Пятница, 10:58 << НОВОСТИ РАЙОНА

Автобус до Москвы вместо неудобной маршрутки

С тех пор, как на рейсе Лотошино-Москва вместо автобусов стали работать маршрутки, руководство района и автостанции столкнулось с многочисленными жалобами недовольных пассажиров. Людей можно понять – вместимость микроавтобуса всего 20 человек, в салоне тесно, некомфортные сиденья и мало пространства для ног, холодно и неуютно. Из-за малой вместимости маршрутного такси пассажирам приходилось брать билеты заранее, на всех желающих билетов не хватало, что создавало пассажирам определённые неудобства.

Администрация района неоднократно искала пути выхода из сложившейся ситуации, и вот, наконец, дело сдвинулось с мёртвой точки. По словам начальника Лотошинской автостанции Е. Г. Белоконевой, утренний рейс до Москвы в 7.45 будет осуществляться полноценным автобусом.

Понятно, что введение только одного автобуса в день не решает проблему полностью. Но вопрос автобусных перевозок между Лотошино и Москвой находится под личным контролем главы района Е. Л. Долгасовой, поэтому есть надежда, что автобус до Москвы в 7.45 не станет последним.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района