перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 марта 2017 года, Среда, 10:10 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В рамках всероссийской акции «8 марта – в каждый дом» в ОМВД России по Лотошинскому району торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации

6 марта в рамках всероссийской акции «8 марта – в каждый дом» в ОМВД России по Лотошинскому району в преддверии Международного женского дня 8 марта состоялась торжественная церемония вручения жительницам Лотошинского м.р. паспортов гражданина Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Людмила Воротынцева, начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Оксана Гудкова, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Мария Захарова.

В торжественной обстановке документы и весенние цветы вручила начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Оксана Гудкова. Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Мария Захарова поздравила девушек с наступающим праздником, и объяснила, что получение паспорта дает, не только права, но и возлагает определенные обязанности, которые нужно непременно соблюдать. Заместитель начальника Отдела Людмила Воротынцева также напомнила присутствующим о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

Сами девушки отметили, что получение паспорта в столь торжественной обстановке теперь останется в памяти на долгие годы.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району