перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 марта 2017 года, Понедельник, 14:53 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

О всероссийском дне открытых дверей для потребителей

Ежегодно, начиная с 1994 года, 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций.

В 2017 году девиз Всемирного дня прав потребителей – «ConsumerRightsintheDigitalAge» - «Потребительские права в цифровую эпоху».

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит день открытых дверей для потребителей.

15 марта 2017 года с 9:00 до 18:00 потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в составлении претензий и исковых заявлений, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг.

В ходе проведения Всероссийского дня открытых дверей для потребителей 15 марта 2017 года с 9:00 до 18:00 часов специалистами Управления Роспотребнадзора по Московской области будет организован прием граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителей при дистанционном приобретении товаров и услуг по адресу: Истринский район, г.Дедовск, ул.Ударная, д.3а