перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 марта 2017 года, Вторник, 8:02 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Активисты Лотошинского местного отделения "Российского союза сельской молодежи" приняли участие в митинге-концерте "Весна", посвящённом воссоединению Крыма и Севастополя с Россией

Активисты Лотошинского местного отделения "Российского союза сельской молодежи" приняли участие в митинге-концерте "Весна", посвящённом воссоединению Крыма и Севастополя с Россией.

Мероприятие прошло на Воробьёвых горах, в нём приняли участие Диана Гурцкая, Елена Темникова, Денис Майданов, певица Валерия, хор Турецкого, группы "Градусы", "Бурито", "Любэ" и "Пицца", а также лидеры политических партий, общественные организации и студенты российских ВУЗов. Концерту предшествовали сдача норм ГТО, анимационные и интерактивные программы, а ещё творческие и спортивные мастер-классы. Россия всегда поддерживала и будет поддерживать русских людей - выбор, который сделали жители Крыма и Севастополя три года назад был верным и правильным. Крым и Севастополь стали частью России после всенародного референдума в 2014 году, когда большинство жителей решили судьбу полуострова. В 2015 году день подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России был объявлен официальным праздником. Крым и Россия едины!

Активиста Лотошинского отделения РССМ благодарят администрацию Лотошинского муниципального района и лично главу района Екатерину Долгасову за помощь в организации поездки.