перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 марта 2017 года, Вторник, 9:03 << НОВОСТИ РАЙОНА

Ушаковская школа вошла в 100 лучших школ Подмосковья

Министерством образования Московской области сформирован рейтинг лучших общеобразовательных организаций Московской области (ТОП 100) по итогам 2015 – 2016 учебного года.

Ушаковская средняя общеобразовательная школа вошла в ТОП 100, заняв 57 место.

Критерии, по которым определяются лучшие общеобразовательные организации, включают результаты образования (доля обучающихся на 4 и 5, результаты государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ, участие и победы в предметных олимпиадах, творческих и спортивных конкурсах, фестивалях, соревнованиях, мероприятиях интеллектуального характера – конкурсах проектов, научно-исследовательских работ) и процесс образования (возможность индивидуального развития, получение дополнительных образовательных услуг, комфортность пребывания в школе).

Все школы, гимназии, лицеи, входящие в ТОП 100 получают Грант Губернатора Московской области на приобретение современного оборудования и благоустройства своей школы.

Высокие результаты работы Ушаковской школы — это итог тесного взаимодействия директора школы Максима Юнусовича Аскерова, педагогического коллектива, учащихся и их родителей.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района