перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 апреля 2017 года, Понедельник, 8:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Второе обсуждение кандидатов в члены Общественной палаты прошло в КСЦ «Лотошино»

14 апреля в Культурно-спортивном центре «Лотошино» состоялось второе обсуждение кандидатов в члены Общественной палаты Лотошинского муниципального района. На встрече, проходившей под началом заместителя главы администрации района Алексея Куликова, присутствовали кандидаты в члены Общественной палаты, которые рассказали о своих взглядах на общественную жизнь района - о тех делах, которые они намерены осуществить в случае избрания.

Перед аудиторией выступили: советник главы Лотошинского муниципального района, ветеран муниципальной службы Н. В. Солонец, председатель КПКГ «Доверие» Н. М. Орлова, директор МУ "Культурно-спортивный центр "Лотошино" Д. А. Белов, пенсионер Е. А. Голубев. Все они отметили важную роль Общественной палаты в жизни района, как представительного органа общества, который сможет влиять на власть и на принятие решений. Все кандидаты выразили надежду на активную поддержку людей, которые придут и проголосуют за понравившегося кандидата, за человека, которому они доверяют и чье мнение уважают.

Напомним, что единый день рейтингового голосования кандидатов в новый состав Общественной Палаты Лотошинского муниципального района состоится 22 апреля 2017 года с 10.00 до 17.00 по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д. 22 (КСЦ «Лотошино»). Всего от жителей Лотошинского района подано 47 заявлений в кандидаты, из них 21 человек станут членами новой Общественной палаты.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района