перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 апреля 2017 года, Вторник, 13:55 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

25 апреля в здании Дома Правительства Московской области пройдёт обучающий семинар на тему: «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки»

В целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства об особенностях продвижения и продажи продукции на иностранные рынки через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области 25 апреля 2017 года в здании Дома Правительства Московской области (в конференц-зале на -1 этаже) проводит обучающий семинар на тему: «Современные электронные каналы продаж на зарубежные рынки».

В рамках обучающего семинара планируется рассмотрение ряда вопросов, в том числе: «Практика выхода российских СМСП на внешние рынки с использованием инструментов электронной торговли», «Современные электронные каналы продаж на международных рынках: В2В базы данных, торговые площадки, отраслевые порталы, специализированные ресурсы», «Практика использования торговых площадок и социальных сетей для продвижения российской продукции за рубежом. Алгоритмы поиска наиболее эффективных инструментов и площадок».

Приглашаем принять участие в указанном мероприятии субъектов малого и среднего предпринимательства.

Регистрация на семинар осуществляется строго до 20.04.2016.

Данные об участниках семинара для формирования списка и прохода в здание Дома Правительства Московской области необходимо представить до 20.04.2017 по прилагаемой форме на адрес электронной почты: sukharevaritz@gmail.com (Сухарева Валерия Игоревна, т. +7 (926) 8649221) и Министерство инвестиций и инноваций Московской области bodnanat@mail.ru .