перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 апреля 2017 года, Среда, 16:44 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по Лотошинскому району прошел строевой смотр

19 апреля в ОМВД России по Лотошинскому району в связи с переходом на летнюю форму одежды, в целях соблюдения правил ее ношения и поддержания образцового внешнего вида прошел строевой смотр личного состава.

Смотр начался с проверки выправки личного состава, состояния форменного обмундирования, состояние и соответствие служебных удостоверений и личных жетонов.

Мероприятие прошло под руководством начальника ОМВД России по Лотошинскому району подполковника полиции С.Б. Чистова. Также на мероприятии присутствовали заместитель куратора – заместитель начальника 3 отдела УУППДН ГУ МВД России по Московской области А.С.Коронкевич, старший инспектор ОК УРЛС ГУ МВД России по Московской области капитан внутренней службы Ю.В. Николаева, заместитель начальника отдела ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Московской области» Е.А.Шубцов, которые лично проверили документы сотрудников, оценили внешний вид и проверили готовность к исполнению служебных задач.

После завершения строевого смотра, личный состав отправился к местам несения службы, с целью выполнения поставленных задач.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району