перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 апреля 2017 года, Пятница, 13:00 << НОВОСТИ РАЙОНА

В День местного самоуправления начальнику общего отдела администрации района Анастасии Сухаревой была вручена Почётная грамота

В связи с отмечаемым в России 21 апреля Днём местного самоуправления, на торжественной церемонии, состоявшейся в зале заседаний районной администрации, начальник общего отдела администрации Лотошинского муниципального района Анастасия Михайловна Сухарева была награждена Почётной грамотой от заместителя Председателя Правительства Московской области – руководителя Главного управления территориальной политики Подмосковья А. К. Костомарова. Почётная грамота вручена за большой вклад в развитие местного самоуправления на территории Московской области, высокий профессионализм и добросовестный многолетний труд.

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова вручила награду, поздравив Анастасию Михайловну с признанием её заслуг на региональном уровне. Екатерина Леонидовна также отметила значительную роль местного самоуправления в жизни нашего района и страны в целом, поздравила всех муниципальных служащих с праздником.

День местного самоуправления празднуется в России в связи с указом президента В. В. Путина с 2013 года, этот праздник был введён в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района