перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 мая 2017 года, Среда, 9:30 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Постановление главы Лотошинского муниципального района об окончании отопительного периода

Руководствуясь Организационно-методическими рекомендациями по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Рос-сийской Федерации, утвержденными приказом Госстроя РФ от 06.09.2000 № 203, п.11.7 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных приказом Министерства энергетики РФ от 24.03.2003 № 115, постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в много-квартирных домах и жилых домов», в связи с установившейся среднесуточ-ной температурой наружного воздуха в течение 5 суток подряд выше + 8 гра-дусов С,

п о с т а н о в л я ю:

1. Тепловырабатывающим предприятиям независимо от форм собственности завершить отопительный период 2016/2017 года на территории Лотошинского муниципального района с 01 мая 2017 года.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Сельская новь» и на официальном сайте администрации Лотошинского муниципального района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Лотошинского муниципального района Арсенихина А.С.

Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова

Разослать: Арсенихину А.С., МП «Лотошинское ЖКХ», ГАУ МО «Информационное агентство Лотошинского муниципального района», ООО «Лотошинский автодор», отделу по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, прокурору Лотошинского района, в дело.