перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 мая 2017 года, Понедельник, 13:00 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Дорожники Подмосковья приступают к оцифровыванию ям и оперативному ремонту дорог

Транспортно-дорожный блок Московской области приступает к широкому фронту работ, в частности, к оцифровыванию ям и оперативному ремонту дорог, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

В материале отмечается, что в понедельник губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Губернатор обратил внимание на вопросы, связанные с благоустройством общественных пространств, ремонтом подъездов многоквартирных жилых домов и дорог.

«У нас идет большая программа по ремонту подъездов, всего их - 160 тысяч, в этом году мы ремонтируем 32 тысячи. Также обращаю внимание, что дорожники приступают к широкому фронту работ. Мы оцифровываем ямы, стараемся оперативно ремонтировать дороги – аварийные участки в течение трех дней, плохие участки в течение восьми дней. Транспортно-дорожный блок занимается максимальным сокращением всех бюрократических проволочек для того, чтобы быстро выходить на дорогу и ремонтировать ее», - приводятся в сообщении слова Воробьева.



Источник: сайт riamo.ru