перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 мая 2017 года, Понедельник, 10:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области в соответствии с письмом Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области от 18.04.2017 № 984/2-06 информирует Вас о том, что в городе Брянске 1 июня 2017 года состоится открытый чемпионат Брянской области - полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Хрустальные ножницы – 2017».

Мероприятие проводится в целях популяризации парикмахерского искусства, повышения престижа и квалификации мастеров отрасли парикмахерских и косметических услуг, ногтевого сервиса, обмена опытом работы, в соответствии с планом работы Правительства Брянской области на первое полугодие 2017 года, утверждённым распоряжением Правительства Брянской области от 16.01.2017 №15-рп.

Организаторами данного мероприятия являются управление потребительского рынка Брянской области при содействии департамента культуры Брянской области, департамента образования и науки Брянской области во взаимодействии с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования г. Брянска «Академия индустрии красоты Валерия Тигрова».

В чемпионате могут принять участие специалисты, работающие в сфере оказания бытовых услуг, а также юниоры, студенты профильных профессиональных учебных заведений. Чемпионат является отборочным туром чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Заявку на участие необходимо представить в срок до 25 мая 2017 года. Более подробную информацию можно получить по тел. (4832)56-02-56, факс (4832)56-06-07.



Министерство потребительского рынка и услуг Московской области