перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 мая 2017 года, Пятница, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Екатерина Долгасова поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели Лотошинского района!

Ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. В этот день от лица всех лотошинцев я искренне хочу поздравить вас с профессиональным праздником, пожелать вам успехов и новых побед, процветающего бизнеса и плодотворной работы на благо жителей нашего района!

Быть предпринимателем – особенный труд, который по силам лишь смелым, упорным, уверенным в собственных силах людям. Вы сумели достичь успехов в таком сложном деле, в трудных условиях конкуренции, финансовых рисков, не всегда благосклонных к вам законов. Изменив свою жизнь, вы изменили и мир вокруг себя – открыв новые производства, построив магазины, создав новые рабочие места. Мы очень благодарны вам за это! Я уверена, что именно такие люди и в дальнейшем способны менять наш район к лучшему, послужить нам всем примером, достойным подражания.

Нынешний День предпринимателя отмечается не в самых простых экономических условиях. Как и вся страна, Лотошинский район сталкивается с трудностями – и очень важно в таких условиях не падать духом, оставаться ответственными, трезвомыслящими, нацеленными на результат людьми. Ваш опыт и ваше мнение очень важны для нашего района, мы всегда готовы поддерживать и расширять взаимодействие с предпринимателями, вместе работать на благо района и его жителей.

Еще раз позвольте поздравить всех предпринимателей Лотошинского района с профессиональным праздником, пожелать вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия и новых успехов!



Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова