перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 июня 2017 года, Пятница, 10:03 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские дети приняли участие в областной празднике, посвящённом Международному дню защиты детей

Масштабный областной праздник, посвящённый Международному дню защиты детей, прошёл в Химках. В парк им. Л.Н. Толстого приехали почти 2 тысячи детей из муниципальных образований региона, в том числе и юные лотошинцы. Для них подготовили обширную программу.

— От имени губернатора Московской области Андрея Воробьёва хочу поздравить всех с замечательным праздником — Международным днём защиты детей. Огромное спасибо главе городского округа Химки за то, что второй раз нас принимают в таком прекрасном месте. Надеюсь, что многие уже бывали в этом парке. И я хочу пожелать детям успешно реализоваться во взрослой жизни. А мы, взрослые, будем стараться всё для этого делать, — обратилась к гостям праздника министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская.

Для виновников торжества подготовили обширную программу. В лучшем парке Московской области, именно такого звания удостоился парк им. Л. Н. Толстого в прошлом году, работали несколько развлекательных площадок.

День защиты детей в городском округе отметили почти 2 тысячи ребят со всей Московской области. Все аттракционы в этот день работали бесплатно, желающих угощали мороженым. Областной праздник в Химках проходит уже второй раз.



Пресс-служба Администрации городского округа Химки