перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 июня 2017 года, Понедельник, 15:02 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о создании АО «Российский экспортный центр»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует о создании АО «Российский экспортный центр» - меры поддержки для предприятий по возмещению части затрат на участие в международных выставочных мероприятиях.

Для субъектов, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации, субсидирование затрат по участию в международных выставочных мероприятиях согласно установленному перечню (Приложение 1) составляет до 80% для малого и среднего предпринимательства и до 50% для крупного бизнеса.

Правила предоставления и получатели указанной меры поддержки утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.04.2017 № 488 (Приложение 2).

В случае заинтересованности промышленного предприятия в получении субсидирования затрат по участию в международных выставочных мероприятиях, необходимо заполнить и направить форму заявки (Приложение 3) в Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

По возникающим вопросам просим обращаться к ответственному представителю Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности – Сухаревой Валерии Игоревне, тел.: + 7 (926) 971-62-64, e-mail: sukharevaritz@gmail.com.



Министерство инвестиций и инноваций Московской области