перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 июня 2017 года, Вторник, 9:37 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

В Красногорске и Химках начинается роуд-шоу премии «Наше Подмосковье»

Роуд-шоу для жителей Московской области, посвященное премии «Наше Подмосковье» и участию в конкурсе на ее соискание, начнется во вторник с Красногорска и Химок, сообщила официальному порталу правительства Московской области руководитель Главного управления социальных коммуникаций региона Ирина Плещева.

«У нас осталось буквально немного времени, чтобы подать заявки, хотела бы призвать всех жителей Подмосковья подавать заявки, иначе они опоздают. <…> 24 июня – это последний день приема заявок. <…> С 6 июня в Подмосковье начинается роуд-шоу, посвященное премии “Наше Подмосковье”, это будет брендированный автомобиль, который будет ездить с нашими членами жюри по территории, начнем мы с Красногорска и Химок», – сказала Плещева.

Она добавила, что будут проводиться встречи с жителями, которым расскажут про премию «Наше Подмосковье», объяснят, как зарегистрироваться.

«Мы хотим, чтобы об этом знали все, так часто бывает, что кто-то не успел, не услышал, кто-то думал, что прием документов до конца августа. <…> Времени осталось совсем чуть-чуть – присоединяйтесь, подавайте проекты, приглашаем вас», – подчеркнула Плещева.

Она уточнила, что роуд-шоу пройдут и в других муниципалитетах – 10 июня в Люберцах и Ленинском районе, 13 июня – в Балашихе и Реутове, 17 июня – в Королеве и Мытищах, 20 июня – в Клинском и Солнечногорском районах, а 25 июня роуд-шоу состоится в Одинцовском районе.

Конкурс на соискание ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» проводится в регионе с 2013 года. Премия была учреждена с целью поддержки социальных инициатив жителей Подмосковья. В 2017 году победителями станут 1818 человек, призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей.



Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области