перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 июля 2017 года, Вторник, 9:02 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Совет Федерации объявил о проведении конкурса детского рисунка «Природа родного края» и конкурса фоторабот «Экологические места России»

В соответствии с поручением Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко на заседании Комитета Совета Федерации было принято решение о проведении в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в России конкурса детского рисунка «Природа родного края» и конкурса фоторабот «Экологические места России».

Оператором по подготовке и проведению конкурсов определена Региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «Содействие». Конкурс детского творчества «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» призваны пробудить у юных жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию земли. Цель конкурса - предоставить возможность детям России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе.

Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации, а победители будут приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсах!

Положение о конкурсах в прилагаемом файле