перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 августа 2017 года, Суббота, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём Физкультурника

Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта и физкультурного движения, любители спорта и болельщики! От всего сердца поздравляю вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни!

День физкультурника – это праздник всех, кто черпает в спорте энергию и видит в нём благодатную силу, способную изменить жизнь общества к лучшему, всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. День Физкультурника - праздник тех, кто всегда хочет быть молодым и здоровым! Это праздник тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Это праздник всех тех, кто дивану и телевизору предпочитает прогулки пешком, велосипед, бодрящий морозный воздух лыжни. Радует, что таких людей в Лотошинском районе огромное количество.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Спорт закаляет не только тело, но и дух - воспитывает мужество, дисциплину, стойкость и упорство в достижении цели. В этот праздничный день я выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам-физкультурникам, тренерам, врачам, а также спортсменам Лотошинского района, чьими победами мы по праву гордимся!

Не сомневаюсь, что и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, а под чутким руководством тренеров вырастет еще не одно поколение чемпионов, которые ещё не раз прославят Лотошинский район! А любителей спорта и физической культуры год от года будет в районе всё больше и больше!

Желаю всем физкультурникам, тренерам, ветеранам спорта - всем, кто ценит и любит спорт - крепкого здоровья и сильного духа, железной воли, стальной закалки, отличной спортивной формы, счастья, ярких достижений и побед!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова