перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 августа 2017 года, Понедельник, 8:05 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Свыше 20 нарушителей выявили в ходе антимусорного рейда в лесах Подмосковья

Более 20 нарушителей чистоты выявили в подмосковных лесах в рамках антимусорного рейда #свиньЯ? в воскресенье, говорится в сообщении пресс-службы комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Рейды по выявлению нарушителей, бросающих мусор в лесу, проводятся комитетом лесного хозяйства совместно с активистами ОНФ, полицией, администрацией, СМИ и общественными лесными инспекторами.

«Двадцатого августа в лесах Московской области продолжаются мероприятия “Антимусорный рейд”. Всего приняло участие в рейдах 208 человек. Рейды по выявлению нарушителей осуществляло 72 группы более чем в 30 муниципальных районах Московской области с наибольшей активностью граждан. В ходе мероприятия за день всего составлено 23 протокола об административных правонарушениях и вынесено два определения о возбуждении дела об административном правонарушении», – говорится в сообщении.

На нарушителей будет наложен штраф в размере до 5 тысяч рублей.

Жители региона могут помочь в выявлении нарушителей, выкладывая в социальные сети фото и видео фактов незаконного сброса мусора с хэштегом #свиньЯ?, заключается в релизе.



Источник: Комитет лесного хозяйства Московской области