перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 сентября 2017 года, Пятница, 11:36 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Результаты профилактического рейда «ТЕХКОНТРОЛЬ», прошедшем на территории Лотошинского района

В целях профилактики и пресечения нарушений водителями транспортных средств требований ПДД РФ, а также снижения количества дорожно-транспортных происшествий и стабилизации дорожной обстановки на обслуживаемой территории ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району Московской области, 14 сентября 2017 года проведен рейд «Технический контроль».

Совместно с сотрудниками Лотошинской Госавтоинспекции в мероприятии приняли участие госинспектора ГИБДД соседних районов: Волоколамск, Шаховская, Истра, Клин, Солнечногорск, Можайск, Руза, 11 батальон 1 спецполка ДПС.

На автодорогах Лотошинского района инспекторами было проверено около 200 транспортных средств, составлено 68 административных протоколов, выявлено 3 факта управления автомобилем с неисправностями при которых управление транспортных средств запрещено, данные автомобили помещены на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция информирует, что проведение подобных мероприятий будет осуществляться ежемесячно. Также напоминаем, что в течение 20 дней с момента вынесения постановления, штраф можно оплатить в размере 50 % от назначенной суммы.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району