перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 октября 2017 года, Воскресенье, 7:55 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление Главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём старшего поколения

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! Дорогие лотошинцы!

Искренне, от всей души я поздравляю вас с Днём старшего поколения! Для нас всех это особенный праздник. Праздник тепла и сердечности, символ единства и преемственности поколений, связи времён.

В этот светлый день мы выражаем подлинную любовь и безграничное уважение людям пожилого возраста - нашим родителям, ветеранам войны и труда, учителям и старшим товарищам - мы благодарим их за терпение, сердечность, мудрость, умение дать совет, помочь и поддержать в трудную минуту. Старшее поколение – это наша опора, наш опыт, наши традиции.

Родители, бабушки и дедушки, наши учителя, наставники и земляки создавали и сохраняли всё то, чем мы живём и по праву гордимся. Заложенные ими традиции – та основа, которая позволяет нам двигаться вперёд.

Забота о людях старшего поколения – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом. Наша основная задача – повысить качество и уровень жизни, улучшить положение каждого конкретного пожилого человека. Ведь на долю старшего поколения выпали тяжелейшие испытания. Пожилые люди – наша гордость и слава! Ваш доблестный, самоотверженный труд – лучший пример для молодого поколения!

В этот праздничный день я выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие Лотошинского района. Низкий поклон ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли свободу и независимость Родины, восстановили страну. Спасибо тем, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

От всего сердца я желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, семейного благополучия, уважения, тепла и любви близких людей!

С Праздником, дорогие мои!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова