перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 сентября 2017 года, Четверг, 13:50 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Конкурс соцрекламы «Человек и мусор – кто кого?» состоится в Подмосковье

Региональный парламент планирует провести экологический конкурс социальной рекламы «Человек и мусор – кто кого?» на территории Подмосковья со 2 октября по 30 ноября 2017 года, сообщает РИАМО со ссылкой на председателя комитета Московской областной думы по экологии и природопользованию Аллу Полякову.

«Сегодня на заседании Московской областной думы мы с коллегами поддержали проведение конкурса социальной рекламы «Человек и мусор – кто кого?». Конкурс проводится в рамках Года экологии. Еще раз мы хотим, чтобы все жители Подмосковья обратили внимание на экологические проблемы, которые у нас остро стоят в области», – сказала Полякова.

Она уточнила, что конкурс будет проводиться со 2 октября по 30 ноября 2017 года по трем номинациям: «Собирайте мусор раздельно!», «Дайте вещи вторую жизнь!» и «Здоровье планеты? В моих руках!». Для участия в конкурсе всем желающим необходимо направить свои экологические плакаты формата А3 в комитет Мособлдумы по экологии и природопользованию.

«В декабре будут подведены итоги. И победители по трем номинациям будут торжественно награждены в Московской областной думе ценным подарками», – добавила Полякова.



Источник: РИАМО